• 3 марта 2016, четверг
  • Москва, Каретный Ряд, 3, кафе "Веранда 32.05"

Весенняя игра! Интеллектуальная игра ДУМ-ДУМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2948 дней назад
3 марта 2016 c 20:00 до 22:00
Москва
Каретный Ряд, 3, кафе "Веранда 32.05"

Зима отступает, настроение улучшается, а душа требует "хлеба и зрелищ"! Приходите на весеннее заседание знатоков, которое состоится в кафе «Веранда 32.05» в саду Эрмитаж в 20.00

Если ты любишь пошевелить извилинами, но тебе надоело решать унылые кроссворды и подсказывать правильные ответы игрокам телепередач, сидя на диване, — тебе к нам!

Игра ДУМ-ДУМ превращает размеренные интеллектуальные игры в динамичное, драматичное, и захватывающее развлечение. Уникальный формат игры впитал в себя искусно трансформированные элементы известных викторин и последние достижения компьютерных технологий.

Приходи в гордом одиночестве (все равно вряд ли уйдешь один) или с командой до 5 человек. Будет 3 раунда по 7 вопросов. У каждой команды свой планшет, на нем вопрос и варианты ответов. Задача правильно и как можно быстрее ответить на каверзный вопрос. Побеждает самая умная и быстрая команда.

Выбери верную стратегию, набери максимум очков, докажи всем, что ты достоин звания лучшего, и выиграй приз!

Победившей команде вручаются подарочные сертификаты на 1000 р. от "Веранды 32.05", а также участников ждут приятные сюрпризы!

ВНИМАНИЕ! Стоимость билета через Timapad - 500 р. На месте — 700 р.

       

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше