• 4 февраля 2016, четверг
  • Москва, Сад Эрмитаж, Каретный ряд, 3, кафе 32.05

Состязание умов ДУМ-ДУМ 04.02

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2976 дней назад
4 февраля 2016 c 20:00 до 22:00
Москва
Сад Эрмитаж, Каретный ряд, 3, кафе 32.05

Хватит скучно проводить вечера! Приходи посостязаться в остроте ума и быстроте реакции в интеллектуальной игре ДУМ-ДУМ! Заседание знатоков состоится 4 февраля (четверг) в кафе 32.05 в Саду Эрмитаж в 20.00.

Если ты любишь пошевелить извилинами, но тебе надоело решать унылые кроссворды и подсказывать правильные ответы игрокам телепередач, сидя на диване, — тебе к нам!

ДУМ-ДУМ превращает размеренные интеллектуальные игры в динамичное, драматичное, и захватывающее развлечение. Уникальный формат игры впитал в себя искусно трансформированные элементы известных викторин и последние достижения компьютерных технологий.

Приходи в гордом одиночестве (все равно вряд ли уйдешь один) или с командой до 5 человек. Будет 3 раунда по 7 вопросов. У каждой команды свой планшет, на нем вопрос и варианты ответов. Задача правильно и как можно быстрее ответить на каверзный вопрос. Побеждает самая умная и быстрая команда.

Выбери верную стратегию, набери максимум очков, докажи всем, что ты достоин звания лучшего, и выиграй приз!

Каждый участник победившей команды получит сертификат на 1000 р. в кафе Веранда 32.05!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше