• 4 апреля 2015, суббота
  • Москва, Ленинградский проспект, 47, здание НИКФИ

Режиссер и актер. Теория и практика в работе на съемочной площадке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3310 дней назад
с 11:00 4 апреля до 20:00 5 апреля 2015
Москва
Ленинградский проспект, 47, здание НИКФИ

Курс для режиссеров, которые хотят наладить контакт с актерами на площадке и вне ее, куратор курса режиссер Александр Карпиловский в свое время работал и актером и хорошо знает обе стороны этой медали.

Самый главный вопрос — это вопрос коммуникации актера и режиссера. Если вас актеры понимают, то все нормально. Если режиссер говорит актеру: «Дай ка мне красного», и тот гениально играет, то режиссеру повезло.  Но если вы не можете донести актеру что не так, тут начинаются проблемы. Как этого избежать — об этом и пойдет речь на курсе.

Вы узнаете как наладить контакт и найти подход к актеру в каждом отдельно взятом случае. Поймете, как думает артист и чего он ждет от режиссера. Когда стоит идти за артистом, а когда наоборот необходимо с ним бороться. Чем отличается актерское действие от общепринятого действия. Как меняется работа актера для общего и крупного плана, статичной или динамичной камеры. Как добиваться результатов в работе с детьми.

В первый день участники смогут сами оказаться на месте актеров, а во второй будут решать поставленные задачи с профессиональными актерами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше