• 29 октября 2014, среда
  • Москва, Ленинградский пр-т, 47 (здание НИКФИ)

Рынок проектов «Культбюро»-2014

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3470 дней назад
29 октября 2014 c 11:30 до 18:00
Москва
Ленинградский пр-т, 47 (здание НИКФИ)

29 октября пройдет Рынок проектов образовательного центра «Культбюро». У вас будет возможность познакомиться с выпускниками сразу трех новых лабораторий центра — Сценарной (29 человек), Продюсерской (35 человек) и Редакторской (10 человек), найти кадры и проекты для своей компании.

Если вы находитесь в поиске талантливых авторов, если вам необходимо найти новые полнометражные или телевизионные сценарии для реализации в своей компании — этот Рынок для вас.  Выпускники лабораторий подготовят презентации своих работ, запишут видеообращения и представят сценарные разработки с целью поиска партнеров, работодателей и покупателей. Рынок пройдет в форме живого общения участников и гостей, при этом у каждого из приглашенных будет возможность составить собственное внимание о каждом студенте лабораторий «Культбюро» как о потенциальном сотруднике, партнере и авторе. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше