• 5 июня 2014, четверг
  • Москва, Ленинградский проспект, д. 47 (НИКФИ)

Роль нетворкинга в продвижении кинопроектов. Рынки копродукции. Moscow Business Square

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3616 дней назад
5 июня 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
Ленинградский проспект, д. 47 (НИКФИ)

В шестой раз в рамках ММКФ в Москве проходит одно из самых важных мероприятий — Форум Moscow Business Square. Год от года это мероприятие становится все более масштабным и значимым для развития совместных проектов. Растет число гостей и участников как из России, так и из-за рубежа.

В прошлом году в рамках программы был выделен отдельный слот для проектов молодых талантливых кинематографистов со всего мира. Именно поэтому мы с радостью пригласили  в гости в клуб «Культбюро» координатора проектов деловой площадки Moscow Business Square Серея Качкина. На встрече Сергей расскажет о том, как могут работать инструменты нетворкинга в продвижении и создании международных проектов, о том как завязывать и выстраивать работающие связи с коллегами со всего мира  и как может в этом помочь Московский форум копродукции и другие копродукционные рынки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше