• 20 мая 2014, вторник
  • Москва, Москва, Ленинградский проспект, д. 47, стр. 4 здание ФГУП НИКФИ метро Аэропорт

Юридические аспекты кинопроцесса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3632 дня назад
с 19:00 20 мая до 22:00 29 мая 2014
Москва
Москва, Ленинградский проспект, д. 47, стр. 4 здание ФГУП НИКФИ метро Аэропорт

Двухнедельный курс о сути юридического сопровождения кинопроекта, об основных правовых рисках и о тех действиях, которые необходимо предпринять, что бы эти риски минимизировать или нивелировать.

Соответствие фильма и деятельности по его созданию и использованию требованиям законодательства – залог жизнеспособности фильма. Самый талантливый и самый коммерчески успешный фильм может навсегда «лечь на полку» и принести его создателям колоссальные убытки только из-за того, что своевременно не было уделено внимание юридическим аспектам. Вам будет полезен данный курс, если вы хотите разобраться в юридических тонкостях, которым следует уделять повышенное внимание при создании и использовании фильма.
Студентом данного курса может стать абсолютно любой человек, которому интересно понять основные правовые аспекты и риски кинопроцесса. Прежде всего, этот курс ориентирован на людей, которые инициировали создание фильма и приняли на себя ответственность за его судьбу, то есть на продюсеров. Курс рассчитан, как на тех, кто только начинает свой путь в кино, так и на уже заявивших о себе кинематографистах. 

Программа курса на www.kultburo.ru

Длительность курса — 16 акад. часов (4 занятия)

Занятия проходят 2 раза в неделю с 19.00 до 22.00 (вторник и четверг)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше