• 20 апреля 2014, воскресенье
  • Москва, Москва, Ленинградский проспект, д. 47, стр. 4 здание ФГУП НИКФИ метро Аэропорт

Договор как защита интересов автора

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3662 дня назад
20 апреля 2014 c 11:00 до 20:00
Москва
Москва, Ленинградский проспект, д. 47, стр. 4 здание ФГУП НИКФИ метро Аэропорт

Курс для сценаристов и драматургов. Творческий процесс – это, безусловно, удовольствие, но погружаясь в него с головой, необходимо понимать, что в итоге создаются результаты творческой деятельности, на которые у каждого создателя возникают авторские права. Хотите, чтобы эти права были защищены и ими можно было распоряжаться? Тогда этот курс именно для вас.

Договариваясь о работе на творческом проекте вы точно знаете как защитить свои интересы? Как их правильно описать и сформулировать? Как гарантировать соблюдение этих интересов и обозначить ответственность за их нарушение? Не уверены? Тогда этот курс тоже для вас. Договариваясь о работе на творческом проекте вы точно знаете как защитить свои интересы? Как их правильно описать и сформулировать? Как гарантировать соблюдение этих интересов и обозначить ответственность за их нарушение? Не уверены? Тогда этот курс тоже для вас. 

Данный курс рассчитан на всех авторов, которые так или иначе участвуют в создании фильма, в частности на сценаристов, художников, композиторов, операторов, режиссёров, хореографов, постановщиков трюков, звукорежиссёров, режиссёров монтажа, и пр. Возрастных ограничений нет.

Подробно о программе курса — www.kultburo.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше